Обучение руководящего и рабочего персонала промышленной безопасности, охране труда, пожарной, радиационной безопасности, а также
обучение водителей и консультантов по перевозке опасного груза

Наши контактные телефоны: +7 (727) 309 00 81 
+7 (727) 309 00 82
+7 (701) 767 97 44
centr_1982@mail.ru

 

В МЧС завершились трехдневные учебно-методические сборы

12 июня 2022
В период с 7 по 9 июня текущего года проведены 3-х дневные учебно-методические сборы со специалистами республиканских служб гражданской защиты, где приняли участие 22 человека.
 
В ходе обучения были проведены теоретические и практические занятия, направленные на повышение квалификации специалистов республиканских служб гражданской защиты, изучение и разъяснение норм законодательства в сфере государственной системы гражданской защиты.
 
В рамках учебно-методических сборов участникам продемонстрирована готовность защитного сооружения гражданской обороны и повседневная деятельность подразделений Министерства по чрезвычайным ситуациям.         
 
Подводя итоги учебных сборов заместитель председателя Комитета по гражданской обороне и воинских частей генерал-майор Абыкеев Уларбек отметил, что данные сборы направлены повышению уровня взаимодействия между заинтересованными государственными органами.
 
По итогам учебно-методических сборов участникам были вручены сертификаты и учебные материалы.
 
Комитет гражданской обороны и воинских частей
Источник: gov.kz

Вернуться на уровень выше