Обучение руководящего и рабочего персонала промышленной безопасности, охране труда, пожарной, радиационной безопасности, а также
обучение водителей и консультантов по перевозке опасного груза

Наши контактные телефоны: +7 (727) 309 00 81 
+7 (727) 309 00 82
+7 (701) 767 97 44
centr_1982@mail.ru

 

В Комитете по ЧС состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Конституции

31 августа 2016

29 августа 2016 года в Комитете по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Конституции.

С поздравительной речью к личному составу Комитета по ЧС обратился заместитель министра внутренних Ильин Ю.В., который подчеркнул, что благодаря совместным усилиям после принятия Основного закона в нашей стране было сформировано свободное, справедливое, многонациональное общество, построенное на принципах демократии. Была проделана серьезная и основательная работа, которая позволила приумножить национальное достояние страны, обеспечивая ее безопасность и стабильное развитие. Под мудрым руководством Главы государства Казахстан стал лидером в центральноазиатском регионе с динамично развивающейся экономикой. И на сегодняшний день наша страна добивается новых побед, успешно реализует поставленные задачи, направленные на обеспечение благосостояния всех граждан.

О достигнутых успехах нашей страны за годы Независимости и инициативах Главы государства выступила научный сотрудник Библиотеки Первого Президента Республики Казахстан – Лидера нации, кандидат исторических наук Бердагулова С.К.

В рамках праздничного мероприятия проведено торжественное принятие присяги пятью сотрудниками, впервые принятыми на службу в КЧС.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня Конституции Республики Казахстан приказом Министра внутренних дел ведомственными наградами награждено 29 сотрудников КЧС.

Кроме того, приказом Председателя КЧС за вклад в развитие и совершенствование государственной системы гражданской защиты, образцовое исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня Конституции Республики Казахстан ведомственными наградами награжден 51 сотрудник КЧС.

Заместителю председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям полковник Нурмагамбетову Т.К. от Совета ветеранов города Байконур вручены медали «Ветеран космодрома Байконур» и «50 лет космонавтике».

Мероприятия, посвященные Дню Конституции, были проведены во всех подразделениях КЧС.

Источник: emer.gov.kz


Вернуться на уровень выше