Обучение руководящего и рабочего персонала промышленной безопасности, охране труда, пожарной, радиационной безопасности, а также
обучение водителей и консультантов по перевозке опасного груза

Наши контактные телефоны: +7 (727) 309 00 81 
+7 (727) 309 00 82
+7 (701) 767 97 44
centr_1982@mail.ru

 

В Комитет по ЧС проведен семинар-совещание по актуальным вопросам организации воспитательной работы в органах гражданской защиты

31 мая 2016

26 мая т.г. в соответствии с Дорожной картой по организации воспитательной работы среди сотрудников органов гражданской защиты на 2016 года, под председательством заместителя председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан полковника Нурмагамбетова Т.К. состоялся обучающий семинар по актуальным вопросам организации воспитательной работы.

В данном совещании в режиме видеоконференцсвязи принял участие руководящий состав территориальных и подведомственных подразделений  Комитета, начальники  кадровых служб, Управлений по ЧС и пожарных частей.

В целях оказания практической, методической помощи и обмена положительным опытом на семинар были приглашены представители Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан, Национальной гвардии и Департамента кадровой работы МВД Республики Казахстан.

Рассмотрены вопросы управленческого общения командира, принципы общения с сотрудниками, организации воспитательной работы в Национальной гвардии и индивидуальной воспитательной работы в органах внутренних дел.

По итогам совещания состоялось обсуждение.

Управление кадровой работы КЧС МВД РК
Источник: emer.gov.kz


Вернуться на уровень выше