Обучение руководящего и рабочего персонала промышленной безопасности, охране труда, пожарной, радиационной безопасности, а также
обучение водителей и консультантов по перевозке опасного груза

Наши контактные телефоны: +7 (727) 309 00 81 
+7 (727) 309 00 82
+7 (701) 767 97 44
centr_1982@mail.ru

 

В Комитете по ЧС МВД РК состоялось торжественное собрание в честь празднования Дня Первого Президента

4 декабря 2015

30 ноября 2015 года в Комитете по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан состоялось торжественное собрание в честь празднования Дня Первого Президента. Председатель Комитета по ЧС генерал-майор Петров В.В. поздравил личный состав с государственным праздником и в торжественной обстановке вручил награды отличившимся сотрудникам.

За выдающиеся заслуги в области Гражданской обороны Решением Комитета по международным наградам Международной организации гражданской обороны заместителю председателя Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Республики Казахстан генерал-майору Джумашеву Ж.К. присуждено звание «Рыцарь» и он награжден международным орденом МОГО.  Также за активную и плодотворную работу по развитию и углублению военно-политического сотрудничества в рамках Организации Договора о коллективной безопасности Джумашев Ж.К. награжден Почетной грамотой Совета коллективной безопасности ОДКБ.

За вклад в развитие государственной системы гражданской защиты, образцовое исполнение служебных обязанностей и в честь празднования Дня Первого Президента приказами Министра внутренних дел и Председателя Комитета по ЧС награждены 74 сотрудника Комитета по чрезвычайным ситуациям, досрочно присвоены звания 2 сотрудникам и одно звание на одну ступень выше специального звания.

Управление государственного языка и информации
Комитета по ЧС МВД РК

Источник: emer.gov.kz

 


Вернуться на уровень выше