Обучение руководящего и рабочего персонала промышленной безопасности, охране труда, пожарной, радиационной безопасности, а также
обучение водителей и консультантов по перевозке опасного груза

Наши контактные телефоны: +7 (727) 309 00 81 
+7 (727) 309 00 82
+7 (701) 767 97 44
centr_1982@mail.ru

 

В Карагандинской области прошел республиканский семинар-совещание с сотрудниками Управлений пожаротушения ГУ «СПиАСР» ДЧС областей и гг. Алматы и Астаны. «Учебный центр «СЕЛЕНА» в Алматы

27 сентября 2013
27 сентября 2013 года в ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» Департамента по ЧС Карагандинской области прошел республиканский семинар-совещание по вопросам качественного составления анализа оперативно-служебной деятельности государственных учреждений пожаротушения под председательством начальника Управления пожаротушения и аварийно-спасательных работ Комитета противопожарной службы МЧС РК полковника противопожарной  службы Камалова Р.Ф.
 
Целью данного мероприятия явилось всестороннее рассмотрение и обсуждение вопросов, связанных с перспективой развития и качественного ведения аналитической составляющей в службах пожаротушения республики.
 
По повестке дня выступили начальники Управлений пожаротушения ГУ «СПиАСР» ДЧС Восточно-Казахстанской, Южно-Казахстанской, Мангистауской, Жамбылской, Костанайской областей и г. Алматы. Проработанные решения легли в основу протокола семинара для дальнейшей реализации мероприятий в будущем.
 
В рамках семинара участникам мероприятия была предоставлена возможность ознакомиться с материальной базой и практической деятельностью Школы профессиональной подготовки.
 
Источник: emer.gov.kz

Вернуться на уровень выше