Обучение руководящего и рабочего персонала промышленной безопасности, охране труда, пожарной, радиационной безопасности, а также
обучение водителей и консультантов по перевозке опасного груза

Наши контактные телефоны: +7 (727) 309 00 81 
+7 (727) 309 00 82
+7 (701) 767 97 44
centr_1982@mail.ru

 

В столичном Департаменте по ЧС прошел семинар ко Дню Конституции. «Учебный центр «СЕЛЕНА» в Алматы

27 августа 2013

23 августа 2013 года в Департаменте по чрезвычайным ситуациям города Астаны прошел семинар на тему «Конституция – основной закон государства». В данном мероприятии приняли участие представитель Евразийского национального университета им. Л. Н. Гумилева, Казахского гуманитарного юридического университета и сотрудники структурных подразделений ДЧС г. Астаны.

С докладами выступили кандидат юридических наук Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева Капсалямова С.С, старший преподаватель Казахского Гуманитарного юридического университета Аяпов А.Т., а также сотрудники отдела правового обеспечения.

На семинаре обсуждались общетеоретические вопросы в области применения конституционного законодательства. В завершении заместитель начальника Департамента по чрезвычайным ситуациям г. Астаны Овчинников В.В. поблагодарил участников и поздравил всех с праздником.

Источник: emer.gov.kz


Вернуться на уровень выше