Обучение руководящего и рабочего персонала промышленной безопасности, охране труда, пожарной, радиационной безопасности, а также
обучение водителей и консультантов по перевозке опасного груза

Наши контактные телефоны: +7 (727) 309 00 81 
+7 (727) 309 00 82
+7 (701) 767 97 44
centr_1982@mail.ru

 

Министр по ЧС РК ответил на вопросы граждан в режиме он-лайн. «Учебный центр «СЕЛЕНА» в Алматы.

30 июля 2013

25 июля 2013 года Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан В. К. Божко в ходе интернет-конференции на тему «О проводимой Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан работе по укреплению безопасности граждан от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» ответил на вопросы граждан.

Ответы на все вопросы размещены на портале www.bnews.kz.

Больше всего граждан интересовали следующие вопросы: материального оснащения и модернизации инфраструктуры МЧС, в том числе новая система оповещения при ЧС, законопроект «О Гражданской защите», статистика по утонувшим за летний период на водоемах РК и какие работы ведутся водно-спасательными службами, о ликвидации лесных и природных пожарах и о совместных действиях при трансграничных пожарах с соседними странами, также многих интересовал вопрос о поступлении в КТИ МЧС РК.

На все вопросы были даны соответствующие ответы и комментарии.
Подобные интернет – конференции являются эффективным средством обратной связи с гражданами и планируются Министерством и в дальнейшем.

Послание Президента Республики Казахстан Послание Президента Республики Казахстан
"Двадцать шагов к Обществу Всеобщего Труда"

Официальный блог Министра по ЧС Республики Казахстан

 

Источник: emer.gov.kz


Вернуться на уровень выше